Maral Iskandarova

Почему люди негативно восприняли новые требования для вручения Оскара?

Прочитал эти нововведения и не нашел ничего плохого. Почему люди так сильно взбудоражились этими требованиями не пойму.

Selvins Bite

Тоталитарным сектам очень не нравится, когда против них действуют теми-же методами.

Максим Каширин

требования вручать только неграм и пропагандистам содомизма противны всем нормальным людям

Наталья

а что там за требования такие