Иван Асташов

Вопрос такого плана так кто же победил на выборах в Белоруссии Лукошенко или же Тихановская? Из за чего в Белоруссии

Произошла революция гражданская война начинается? Как вы считаети должны ли мирные граждане митингующие обороняться

Иришка Куприянова

Победил Лукашенко, хотя и не с тем счетом, который охвучил

K@
Katya @@@@@@

Как бы там ни было, пока Лукаш победитель. армия и милиция за него

Антон Суворов

протестутки и протестуты, это не белорусы а вырожденцы, предатели... тихановская набрала процентов 5-10

Ольга Брагина

Сейчас эта революции в Германии идёт. В Болгарии и Польше немного народ успокоили.

Сергей Чунту

А, это всё девичьи грёзы.

Соколова Юля

Лукошенко