Святослав Игоревич

Мне откровенно не нравится джаз, а от рэпа меня просто тошнит... я расист?

Илюшка

Армянского радио отвечает:

Нет. Ты эстет.

Елена Нарольская

Я от них блюю, и то молчу.

Ангельское

рэп это конечно круто негры американские (пардон) афроамериканцы... шибко любят

Алексей Макаров

они белыми тоже бывают)

Мария Таранова

Каждому человеку всегда ближе своя раса... как и члены своей семьи. Соседи же на это не обижаются?

Анастасия Пивоварова

Джаз реально отстой, рэп топ, но не каждому по вкусу

Алексей Парамонов

Полностью разделяю ваше мнение по поводу джаза и рэпа. Но джазовые танцы мне все же нравятся.