Юл
Юлия

России нужна "братская" Армения, где в посольство РФ кидали сапоги и рвали российский флаг? Или элементарно туда не

нужно впустить Турцию?

"пиратка" Тихонова

Братская Армения с самым большим посольством США!

Ме
Мехровар

В политике друзей нет.

Валентина Степанова

Важно со всеми странами поддерживать здоровые, партнерские отношения.

Александр Грачёв

У нас тоже дерьма полно, вот оно ЗДЕСЬ высказывается и пахнет.

Валерия Сизова

без России армян вырежут и если это произойдёт, эрдоган после азеров двинет на узбеков, киргизов и казахов. Он бредит великим тураном