Юля Izuminka

Станет ли китайский вирус причиной крушения нынешнего капиталистического порядка в мире?

Ведь ещё до истории с вирусом социологи отмечали растущее недовольство народа капитализмом по причине роста имущественного неравенства.

Константин Самойлов

Скорее всего станет закрепителем капиталистических основ... Посчитайте сколько уже придумали запрещающих антинародных законов у нас и в других странах...
Свободное социальное государство уходит, как понятие и приходит диктатура с обязательными условиями ношения масок, перчаток и запретами на публичные мероприятия и я сомневаюсь, что они закончатся с эпидемией, они плавно закрепятся на уровне законов, норм, правил... И пусть я ошибусь в этом, но умею анализировать и тенденции говорят об обратном.

Сергей Кузнецов

Скорее голодной смерти многих.

Ал
Алла

Успокойтесь, не станет. Капитализм пережил две мировые войны, эпидемии чумы, оспы, холеры, различные кризисы, а уж какой-то китайский вирус легко переживёт и пойдёт дальше.

Виктор

Бил Гейц опять выступил с предсказаниями. Обещает через 10 лет еще более страшный вирус, который будет убивать по-настоящему.
Вот тянут его за язык ?..(

Алексей Зорин

просто на самом деле слишком много тунеядцев каких-то развелось. слишком много бизнесменов... яне против, но то как они порой относятся к работникам.

Михаил Медведев

Китай давно усвоил такую истину, что мир можно завоевать без применения ядерного оружия.

Семен Бычков

Капитализма - нет, а крушение мирового порядка, основанного на гегемонии США, уже началось, мир уже становится многополярным !