Оксана Харитонова

Вы помните Новый год в детстве?

Вячеслав Малышев

Помним, не забудем никогда

Ма
Марина

Дед привозил ёлку и заносил её в дом. За ночь она оттаивала, и после обеда её наряжали. Вешали игрушки. Их тогда было мало. Вешали конфеты, а мы с сестрой втихаря их разворачивали и сьедали, напихивали в фантик хлеб и заворачивали.

Cdtnkfyj Gfmhv

Самый 1ый нг помню. Мне 4.жили на 4эт. за окном висела заснеженая елка. Сказали что д. Мороз повесил я поверила. Сейчас вот вспомнила

Анна Липинецкая

Да. Больше всего запомнился.

Александр

Помню и не один год. Сказка, 1968, 69,70.

Андрей Лушников

Елка до потолка, одноклассники в гостях уходили все с подарками, походы в цирк, на ёлки...

Шахбанова Мугинка

Конечно помню. В отличие от вечно ноющих всёпропальщиков, детство у меня было вполне нормальное

an
andynova

Все помнят. Но такого детства как в совке, своим детям, внукам, никто не пожелает.

Маруся Схиртладзе

Помню. Но меня этим не сломаешь! Времена уже другие!

Лариса Парамонова

Ёлка, подарок - новые штанишки....)

Татьяна Нефедова

Не помню
Потому что детство тогда было отвратительным