Светлана Кочнева

какой был ваш новый год в детстве?

вот раньше все казалось каким то сказочным, волшебным (хотя с садика знала что деда мороза нет) прям верилось в чудо. ну и сейчасчто вы ждете от нового года?

Наджибулло Лутфиллоев

В детстве действительно было весело, сказочна. Эти карнавальные костюмы, маски. изготовленные вместе с мамой. Тогда это не покупали, а сами шили. И елки были понарядней. А сейчас от праздника ничего не жду. Даже как-то и не чувствую, что праздник подходит.