Анастасия Гусейнова

Что вы думаете о браке Путинских женщины и мужчины? Чем отличается от брака Навальных женщины и мужчины? Трамповские...

...мужчина и женщина?

Алексей Чвоков

Путин развелся, Жириновский развелся, Миронов развелся, Собянин развелся.... Надо же свои триллионы спрятать. Я уж промолчу о домыслах народа в отношении Кабаевой.

Марта Зайцева

Точно тем же чем отличается Шут от Царя! 😉
Царь Путен, Шут Навальный! 😉

Коля

Армянского радио отвечает:

В браке в соответствии с Путинской конституцией рождаются и воспитываются в семье дети, которые вырастают людьми и гражданами.

В браке (по Навальному) получается один брак.

Лена Мишукова

Да всё одинаково.
Секс и деньги. Или просто деньги