Андрей Ломов

Почему преступников, которые состояли в любовной связи, после задержания, часто по причине совместного участия в одном

Преступлении и после судебного разбирательства, отправляют в мужскую и женскую колонию соответственно, вместо того, чтобы отправить влюблённых парня и девушку в колонию для парочек или колонию поселения или колонию строго режима для мужчин, чтобы они сидели там вместе в общей двухместной камере, потому что разлучать влюблённых нельзя.

Ив
Иван

да, можно им еще там камеру для молодоженов оборудовать и джакузи

Наталия Мухина

так надо, это проверка силы их любви, чем больше разлука, тем крепче любовь

Ольга Бибик

веди себя хорошо. там есть комната для любви..

Дмитрий Мищерский

А может ище и пасасать хочешь