Сергей Калинин

Почему в америке замазывают лица при задержании преступников, а у нас показывают, когда снимают на видео?

Александр Власов

Идиотская власть. .
Кого этим прикрывают?. .
Страна должна знать своих отщепенцев...

Лёнушка

Потому что это Россия, епт

Вячеслав Шишкин

потому что они сами руками закрывают или камеру ломают

Ирина Кургузова

презумпция невиновности раз, нельзя же обвинить человека в том, что еще не доказано. Ну и уважение к частной жизни, нужно получить разрешение на съемку, в противном случае нужно "замазывать" лицо.