Мария Капусткина

Java. В чем отличие Класс. вызов_метода () и объект. вызов_метода ()?

Наталья Алексина

Объект это тот который ты создал с помощью new. Функции объекта можно использовать только если он инициализирован. Становится доступны методы с надписью public.

Класс это скелет объекта. В нем записаны его основные функции и переменные. Функций класса можно использовать только если у них написано static.

Серёжа Б

класс. метод - это статические функции
metanit.com/java/tutorial/3.4.php

Станислав Лукшанов

объект. вызов_метода () может использовать отдельные переменные члены класса для каждого объекта, а Класс. вызов_метода () только "общие"