Dear

Что такое "стек" в разработке???

Александр Носов

1. Стек - одна из базовых структур данных в программировании, очередь LIFO (last input first output - последним пришёл, первым ушёл).
2. Стек - набор технологий (языков программирования, фреймворков, библиотек, приложений), используемых для решения данного круга задач.

Юлия Балашова

Вот шикарная статья на эту тему. Можешь переходить сразу к разделу "Автоматическая память"

https://rsdn.org/article/cpp/ObjectsAndPointers.xml#:~:text=Адрес объекта, как отмечалось ранее,является значением объекта-указателя p1.