Михаил Gienko

Здравствуйте, подскажите как с сделать клик по кнопке для каждого дива свой

Написал вот так, но применяется сразу ко всем. Пытался через each, не получилось.
Я так понимаю что нужно собрать массив и перебор делать под каждую кнопку? В интернете много смотрел, но ничего не нашел

$( "div#button" ).click(function() {
$("div#onesa").toggleClass( "open" );
});

Марина Денисёнок

Надо каждому диву свой id
Што у тя написано бред, твои селекторы обращаюца к идентификаторам а не к классам, хотя названы как классы
Ты не понимаешь разницы между классами и идентификаторами, лечись кароче)

Борис Тарханов

Во первых, всем этим div'ам надо присвоить ОДИН класс.
Во вторых, для различения div'ов проще всего использовать data-атрибуты.
Например, так: https://jsfiddle.net/teLp2341/