Галия Сабитова

Подскажите как сделать список с кнопкой "Показать еще"

Подскажите пожалуйста.
Есть список:
ul>li*40>a

Мне нужно чтобы выводилось к примеру сначала 10 элементов списка, а потом, после нажатия кнопки показать еще подгружались еще 5 штук и так после каждого нажатия выводилось дополнительно по 5 штук

Евгенинок Заботин

ru.stackoverflow.com/questions/1084944/Кнопка-показать-ещё/1085028#1085028

P.s. ы) Мейл начал считать stack overflow спамом)

Влад

Всё зависит от того, каким именно образом вы подгружаете ваши элементы списка. Если данные берутся из базы посредством sql запросов. Значит надо, сначала ограничить ваш запрос до 5 элементов, затем по мере нажатия, складывать число и передавать в запрос. По мимо того, что вы ограничиваете кол-во элементов, вы так же говорите запросу начиная с какой строки начинать счёт. Естественно, первые 10 элементов нужно будет подгрузить другим запросом предварительно.