Эрик

Есть проблема с AJAX (JQuery)

У меня работает AJAX (запросы посылаются), но страница перезагружается
что делать?

Ка
Капитолина

Первым делом - определить причину перезагрузки страницы. Далее, в зависимости от причины - либо устранить ее, либо переписать код на более адекватный задаче.

Если хочешь более конкретный ответ - конкретизируй свой вопрос.

Айбек Абалбеков

В конце функций onsubmit или click
прописывайте return false;

// пример
$(".my_form").on("submit" , function(){
// ваш код

return false;
}

Игорь Владимиров

event.preventDefault(); - вот это добавь, что бы не перегружался, это связано с формами. А ниже идет твой ажакс, я для пример написал
$.ajax ({
url: "",
type: "POST",
data: ({}),
dataType: "html"
});

Алексей Карташов

дебажу код по фотографии. дорого.