Ники Ускова

проблемы с jQuery-ajax

Верстаю сайт на аяксе, подгрузка контента работает как надо, но никак не могу вместе с контентом получить title той страницы, на которую делаю запрос (не стоит забывать что в url имеются якоря) . И вторая проблема из-за присутствия якорей в url не могу выделить пункт "текущей" страницы (той страницы на которой находишься на данный момент, а если быть точнее, то если на странице отображается контент той страницы, на которую был запрос. На всякий случай, адреса после клика выглядят примерно: так mysite.ru/#/forum.php).

Галина Спиридонова

var RemoteUrlTitle = $(data).find('title').eq(0).text(); не прокатывает?
А вторую часть не понял ) что ты понимаешь под словами "пункт" текущей страницы?