Иг
Игорь

Кто поможет с Sqlite3?

Как сделать бд?, что бы когда бот написал своё первое смс бот автоматически вносил пользователя в бд я делаю бота на пайтоне для беседы вк

Ег
Егор

Тебе нужно как минимум изучить стандартный SQL.
Потом изучить отдельно работу с SQLite, перепробовать все gui-клиенты для работы с SQLite и выбрать для себя удобный.
И, наконец, начать писать свою программу.
Вот теперь представь, сколько это работы, а не 5 минут, чтобы тебе быстренько кто-то помог.
Даже если кто-то и поможет, ты без знаний никогда не протестишь код и замучаешь потом бесконечными вопросами.
Так что лучше учи свою тему.
Как говорится, сильному разминка не нужна, а слабому она не поможет.