Иван

дарил ли вам дед мороз планшет?

Кр
Кристина

только носки и шампунь

Екатерина Смирнова

Только стрелковое оружие СА.

Заля Казиева

-Ога, подарит он тебе планшет - жди да радуйся и держи карман шире! А если и подарит, то только в обмен на левую пóчку. Короче, ничего не дарило мне это ряженное чучело со своей приклеенной бородой и рваным мешком...

Юля Яковлева

Нет, не дарил...

Григорий Гридин

Когда мне что-то дарил Дед Мороз, планшетом называлось нечто отличное от того, что называется сейчас. И планшет мне на фиг не был нужен.