Ма
Марина

Почему не печатает ?

Почему не получается напечатать? Открывается окно для сохранения и дальше ничего, не печатает. Что делать ?

Ро
Роберт

принтер выбери свой, а не виртуальный

Эдуард

надо выбрать принтер который у тебя подключен, а у тебя создается файл "печати" на виртуальном принтере.
зайди в принтеры и поставь свой принтер принтером по умолчанию, перезагрузи ворд и будет печатать