Руслан Бикмухаметов

Как переделать htiml код

Помогите пожалуйста! Нужно переделать htiml код который отвечает за время через сколько минут будет доступен очередной бонус.
Есть вот такой htiml код:

временные интервалы
$back20min = $time-60*20;
$backhour = $time-60*60;
$backday = $time-60*60*24;
$backmounth = $time-60*60*24*30;

Согласно этому коду бонус выдается через каждые 20 минут.

Надо сделать чтобы бонус выдавался через каждые 4 часа.

За ранее всем спасибо!

Ol
Oleg

$back20min = $time-60*20; ну вот тут есть 20 минут, ОДНАКО...
$backhour = $time-60*60; это уже минус час
$backday = $time-60*60*24; а это минус день ну и т. д.

А где то дальше в проверке у вас, очевидно используется $back20min
либо замените его на $time-60*60*4
либо допишите вместо него $back4hour умножив на 4 оригинальный $backhour (что будет более логично)