Александр

Какой версии HTML изучать в 2020 году? (в интернете куча всего... разные версии везде: 4, 5, 5.1 и др)

Atahanjan

html5. Изучать надо сам HTML, а не его версии. В разных версиях всего лишь разные фишки добавляются. Структура же, у них одинакова

Тори Макарчикова

html 5, сейчас самое актуальное. Можно начать и 5.1, но через сколько лет он станет стандартом.