Анна Еваленко

Подскажите кто я по гороскопу?? ? родилась 23 сентября 1992 года в 5 утра)) ) везде по-разному пишут))

Красноярск

Алексей Зайцев

Ольга Николаевна, добрый день! Вы город забыли указать... .
Солнце уже в Весах, но Восходящий знак - Дева:)) )
Луна во Льве.
Много Воздуха.... Солнце, Меркурий, Венера в Весах. Первый момент вы можете производить впечатление Девы, а потом вовсю включаются Весы.
Есть квадрат Солнце и Марса: раздражительность, упрямство, можете сознательно вредничать.
Теперь позитивное: соединение Солнца и Юпитера: вера в себя, оптимизм, щедрость, успех, только вредничайте поменьше 🙂

Радик Тазов

вы весы..) но у вас много качеств от девы

Елена Рогалева

солнце, венера в весах, асцендент в деве

Олег Землянский

мне подход ...Вы уже весы, но многое у Вас от девы! Брависимо!

Сделал Вашу карту натальную,
И Вы ЛЕВ!
сто% лидерский знак, который любит в центре внимания находиться,
Солнце Ваша главная планета в деве, с Меркурием в 2-м доме- дает интеллектуальную семью, Вам язык подвешанный и благочестивую речь.
Венера Ваша прекрасная в 3 -м доме в весах - в доме творческих талантов и дает Вам поэтические и музыкальные способности и младшего брата
с февраля 2012 года период переживаний и беспокойств,
ну и т. д.