Катеринка Балеринка

Стоит ли учить delphi в 2020?

Руслан Выгодин

Хе-хе... Пару недель назад мне тут письмо пришло - новый проект Delphi+Firebird, удаленка, но первые 2-3 месяца надо будет проработать в Миссисипи. Я им не ответил, хотя еще года 3 назад я бы, наверное, согласился вполне.
В общем, проекты на этом деле еще бывают, но они редкие, как единороги, а коллеги у тебя будут те еще мастодонты. Поэтому я бы не советовал связываться со всей этой мифически-доисторической чушью.

Юлия Королькова

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО

F-
Filter -Gafiilter

Можно, но его мало уже используют, так что знания вряд ли пригодятся в реальной жизни)

Максим Драпов

А чего там учить-то?

Роман Чеберя

Как хочешь

Ch
Christina

Хз язык программирования старый