Сергей Кабыко

Adobe Flash Player? Задолбало сообщение о том, что поддержка прекращается а нового года.

Что будет вместо? Можно ли обойтись без него?

Дмитрий Ладанов

Будет плеер встроенный в HTML5. Но только если владельцы сайтов удосужатся сделать такую замену. Если не удосужатся - про флеш игры придется забыть

Соня Филаткова

Юзайте гибернацию, поцаки! И не чаще раза в недели две будете сию хрень видеть!

Ta
Tatiana

Его просто нельзя будет обновлять, а пользоваться можно.