Василий Леман

Правда ли что сейчас рынок программистов переполнен?

Что сейчас не нужно столько программистов как 5 лет назад? Если да то почему, если наоборот, то кто сейчас востребован?

Илья Гудков

Неправда, программисты очень нужны. Причем нужны ВСЕ, веб-разработчики, разработчики ПО, игр. Нужны даже джуниоры, не говоря даже о сениорах. Может хватает каких-нибудь верстальщиков, а в остальном - дефицит, меньше 3 человек на вакансию

Елена Прошина

Переполнен, пожалуй, плохими программистами. А хороших всегда не хватает.

Мишина Елена

Переполнен, но это не программисты.

Анастасия Балясникова

Это секретная информация. Только хакеры могут ее добыть.