Максим С

Что рекомендуется посмотреть туристу в Самаре зимой ??

В январе

В Омске я был уже

Elif. Uz

Железнодорожный вокзал.

Alexandr Yakovlev

музей космонавтики, бункер Сталина

Андрей Полынкин

В январе в Самаре мы смотрели зоопарк, музей Самара космическая, пивзавод, бункер Сталина, зоопарк, музей Мотомир Шеянова и музей АвтоВАЗа в Тольятти. Это как минимум. Можно ещё посмотреть бункер Жукова.

Наталия Малышева

Логово Зла, на Автоваз сходи

Ch
Christina

В Самаре и летом смотреть не на что, кроме как на мусор, раскопки ЖКХ и пыль. Достопримечательности наши никого в трезвом уме не заинтересуют.
Если только запах от автомобилей понюхать и канализации, чего у нас с избытком.

Катерина

Дык Самара- это ж город на Волге- там есть речной вокзал...

Лейсан Хайруллина

Баню.... и потеплей..