Денис Клюев

Приехав в другой город погостить чувствую себя не уютно ..может ли такое быть? и было ли у вас?

Приехала погостить в другой город впервые чувствую себя здесь не уютно как не в своей тарелке..

Улугбек Эргашев

Обычное явление, со мной так же когда к брату ездил

Ленуся Добрынина

Было такое в гостях у родни мужа.
Уж лучше остановиться в гостинице, чем бояться шагу ступить в чужом доме

Ve
Vesta

Надо узнать, что именно вызывает это чувство, какие события или люди... Может вы одеты не по сезону и вам было холодно, может кто то посмотрел враждебно, причин может быть много, надо отслеживать свои эмоции и искать причины

Den

Чтобы чувствовать себя уютно, лучше поселиться в гостинице.

Марина Васильева

В поездках к родне это чаще бывает, чем при самостоятельном путешествии, когда ты свободен в выборе ВСЕГО и знаешь, ГДЕ будешь.

Olga Ch

видимо, незнакомая обстановка вызывает у Вас стресс
У меня только интерес к новому, даже за границей быстро адаптируюсь и чувствую себя, как дома

Наташа Романова

А ты в гостинице?

Василий

Нет, такого быть не может. У нас не было.
Нет, такого быть не может. У нас не было. Нет, такого быть не может. У нас не было.

M*
Mari ***

Лучше всего у себя дома.

Румия

У всех такое, надо привыкать

Кирилл Faust

Неуютно-ненужный гость, кормить надо, посуду мыть, простыни стирать, ит. д., так не задерживайся.