Катя Пронина

Если приехать погостить к вам, до вечера воскресенья.. Это вас сильно напряжет?)

Анастасия Камакина

Да ну.. . Вы только обещаете)
ещё с весны приехать грозитесь..

Елена Салова

Никак не напряжет.

K7
Kain 7

да. придется убираться, убирать лишние вещи, готовить, тратить деньги на покупку продуктов и новых товаров гигиены. вспоминать есть ли лишнее белье. поэтому нужно оговаривать заранее

Юрий Курин

как раз таки наоборот. У нас в пятницу готовятся к выходным, усилено готовятся. Так что, добро пожаловать!))