Петр Нагорнов

Хочу, чтобы мой близкий друг приехал ко мне в США погостить. Реально ли это сделать?

Если у него есть загран паспорт, каким образом можно это осуществить? Можно ли визу открыть на месяц? Или через тур-путевку, например?

Буду признателен за любую информацию!

Спасибо!

Лариса Сапрыкина

пошлите ему приглашение если вы легально проживаете в США, запишите что берете на себя финансовые обязательства при его нахождении у вас в гостях, если друг докажет что его и дома неплохо кормят и он не захочет остаться- получит визу и приедет

На
Надюшка

Курнуть на двоих?

Irina Irina

конечно! все получится: }

Ольга

Главное, чтобы америкосы визу дали. А остальное- дело техники.