Наталия Паршикова

Как уехать учиться в США после обычной школы? Реально ли это вообще?

Виталий Старостин

Реально, но дорого. Можно попытаться попасть в «черный» университет по расовой квоте.

Антошка Макоткин

там своих ртов хватает

Александр Живых

Если есть мозги и деньги - то реально.

Танюша

esli est' ot 40 tysyzch dollarov na god obucheniya i vi prekrasnop znaete angliyskiy i mozhete eto dokazat; sertifikatom TOEFL to bez problem

Лена Холодкова

реально, если у родителей есть на это деньги.

Елена Т

Реально конечно! У меня там несколько друзей учиться. Правда обучении недешевое, около 1 000 000 рублей в год (в нормальном вузе).