Андрей Астангалин

Уехать учиться в сша

Безумно хочу уехать учиться в США, получаю высшее образование по специальности пилота ГА, возможно ли продолжить обучение на бесплатной основе в США? Возможно есть какие нибудь программы?

Алексей Микешин

нет в штатах бесплатных летных академий для иностранцев- с какого перепугу бы им их иметь- сша вам ничего не обязаны, летная школа боинга например просит 30 тысяч в год за учебу плюс 12 на проживание

Надежда Нестерова

Есть один вариант. Получаете гражданство США, три года служите в американской армии, ну и после этого вам оплатят обучение в любом ВУЗе. А так всё верно в США даже свои бесплатно не учатся.

Снежана Красноярова

Американцы и своих-то бесплатно не учат, а тут ещё каких-то пуэрториканцев и украинцев учить...

Андрей

а чем США вам должны, чтобы учить бесплатно?