Иван Елисеев

А ты уехал бы из свое родной страны в США, GB, Германию?

Евгений Усов

Нет, если только в крайнем случае. Считать, что в других странах жизнь мед с сахаром - глупо. Везде есть свои проблемы. Здесь я профи с хорошей репутацией, а там кто? Здесь работа, друзья, семья, дом в конце концов. Все это бросить ради сомнительной радости нахождения в какой-то чужой стране? Зачем? Волком завоешь, пока построишь жизнь такую, какую ты имеешь здесь и сейчас, я уже не говорю о том, что добиться чего-то большего в чужой стране получается далеко не у всех.

Алексей Бацких

Нет, не уехала бы. Быть 2-м сортом ( каким бы ты не был хорошим специалистом), как то не хочется.

Колян Голубков

Да, с удовольствием.

Ал
Алексей

ненавижу россию, уеду нахер

Кирилл Гордеев

пешком бы ушла

Дмитрий Журавлев

Нет, мне и здесь хорошо)

Erkin Avazov

уезжала уже. вернулась и пожалела. уеду обязательно

Alone Black Wolf

если только в норвегию, а так врятли. я лучше уеду куда нибудь в чистое место где спокойная жизнь

Кирилл Пратько

я и так уехал. но не в эти страны а в израиль! и мне эти страны не нужны потому что я и здесь прекрасно живу!

Алексей Солопов

Да, но ни в коем случае не навсегда. А побывать нужно везде - один раз живем. 🙂

Baba.nina Pixto

через пару лет придется

Игорь Захаров

нет, в эти страны не хочется.

Алина Бурганова

Из злого Ханства
Сбежать даже в Индию!
СТОИТ!

ОК
Ольга Коновалова

Не хотел бы, а придется. Когда выйду на пенсию.

Vitaliy Petrenko

С радостью бы!