Светочка Лебедева

Если бы ваш друг, или близкий Человек поросил Вас Бросить все свои дела, ради него, и приехать, вы бы приехали?

просто побыть рядом, поговорить,... Именно ради него. . Мне этого так хочется.. . Хочется почувствовать себя нужной.. . Что кто-то хочет видеть Именно меня, скучает по мне.. . я 17 лет маму свою звала она так и нее приехала, да и вообще у всех вечно проблемы, тоскливо очень.. . Так хочется услышать "Я приехал ТОЛЬКО РАДИ ТЕБЯ" для меня бы это было праздником настоящим..)))

Юлия Семёнова

А попробуй по другому подумать. Вот ты сидишь, тоскливо.. и так хочется, чтобы кто то ради тебя. Приехал, сказал... А ты сама? Ну, сама можешь сделать такое для другого человека? Ты сделай! Понимаешь, всё перевернется. Ведь кому то как и тебе--так же плохо, ты не думай, что все такие внутри ничего не ощущающие, очень многие чувствуют как ты. И вот сделаешь--другому праздник настоящий... и тогда и у тебя будет праздник настоящий.

Евгений Туман

да, поехал бы (
у меня не так уж много друзей, вместе прошли войну (
хорошй друг - не инетовский, а реальный, которого чувствую за много километров

Denis

я бы приехала

Евгений Шепилев

Нет. умерьте эгоизм.

Митя Алёшкин

зависит от массы принципов, мирровоззрения. Если в нуждаются в тебе, а не в пашке с соседнего дома. люди, даже оппонента просто так не выбирают! все от чего то и почему то! тебе не безрозличен человек, и в приоритете он выше занятия которым ты занят, то ты приедешь

Лена Горохова

Если человеку действительно нужно общество близкого человека, то бросать его не гуманно.
но вы должны понимать как тяжело для человека бросить все дела (а может даже семью) , если вы желаете только хорошего для близких людей, то лучше приехать самому, или найти компромисс, ибо такие поездки могут кончится печально для бросившего все дела (но повторюсь что в одиночестве бросать человека нельзя, и если действительно на то дело пошло, то приехать нужно).

Сергей Качалов

Мечтаю бросить свои дела и приехать туда где меня ждут. . я бы легко, даже с радостью)