Василий Васьнев

Как надо будить своих близких?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

я не бужу, пусть весь мир подождет. . .даже на новый год, жена проспала, я же не изверг, правда она обиделась и потом часа 2 дулась, хотя однажды я её разбудил.. . она могла опоздать на самолет

Анна Пестова

Ну я маму поднял давление измерить, с утра не особо Айс было.
7-30 можно и подняться, легли рано.

Кристина Новикова

нежно и ласково, а не громко и жестко!

Кристина Ржевская

Смиренным посещением православной церкви. Своим примером!

Люба Пинчукова

никак, пусть лучше спят, чем нытьё поднимут

Нтусиk

Смотря кого.. . Жену, я обычно бужу нежно и ласково. А, вот, брата можно и водицей холодной окатить :)))

Ай
Айгуль

ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ, возжаждав Истину в Душе своей.

Марина Бакулина

Любых близких, нужно будить ласково допустим: "Лен, просыпайся, уже утро, и поцеловать", или Серёженька, просыпайся, и поцеловать" примерно так)

Наталья Виноградова

Топотом, шуршанием, шипением на собаку... короче, стараясь никого не разбудить...: -)