Наська Ловчикова

На сколько близко вы к своему дом. животному

в плане физически, к котику наприм. ? любите ему дать вкусняшку чтоб он ее пооблизовал?

Ев
Евгения

нос к носу но это было печально

Татьяна Моисеева

Мы свой алоэ по субботам всегда поливаем и разговариваем с ним!

Александр Романцов

Дочкин любимчик Семён.

Дима Дима

Люблю) ) )
Сегодня ночью шуршал как лось на окне, встала прогнать, а его там нет! ! !

Легла, а он опять шуршит! Под кроватью посмотрела, а он носом дверь шкафа открывает! (в шкафу спал) . Злыдень, чуть не прибила толстого и пушистого)))

Иван Елисеев

люблю своего кота и балую его вкусненьким..