Оксана

Получиться ли в скором приехать моему дяде из США ко мне в гости?

Бектур Карасартов

К сожалению, нет.
Более того, поездка, если всё таки выпадет, для него может быть не безопасной - он может её не очень хорошо перенести, возможен ряд неразберих, неприятностей, весьма неприятных потерь. В ближайшее время ( в мае) советую эту поездку вообще отложить. Радости она никому не принесёт.