Ангелина Шведчикова

Какие цены сейчас в Крыму и правда ли там всё адово дорожает?

Во-первых, столкнулся с большим числом слухов о дороговизне всего там. А во-вторых: недавно смотрел цены на авиабилеты "Новосибирск-Симферополь" туда-обратно. Меня заверяли, мол, распродажа - билеты по 10500 туда-обратно. Я всё перекопал - нет таких цен. Если с "большим" багажом - меньше 20-ти тысяч нет. Невольно складывается ощущение, что скоро догонят Швейцарию - а там точно всё нереально дорого.

Катеринка Сачкова

Я знаю только то, что в москве крымское вино стоит столько, что как будто бы крым не наш.

Админ

В прошлом я интересовался одним моментом у жителей Крыма. Открываешь карту, смотришь название населенного пункта, в классниках вбиваешь населенный пункт в поиске и тупо спрашиваешь у десяти случайных людей. Отвечают не все, но кто то да ответит.

Ир
Ирка

Вам наговорят, нормально там все, но отдыхать только не в отеле, сервис не тот. Лучше покупать на месте тот сервис, который вы хотите

Aslan

Каждый выбирает по себе!
Я бы в Крым поехал только при очень сильном прессинге.
Там есть несколько очень хороших мест..
Но их мало. Гораздо разнообразнее Кавказ.
Не тот, где шляются толпы.

Денис

всегда высокие были

Оксана Иванова

В сезон там цены очень высокие. Сейчас сезон закончился, цены должны немного снизиться.

Оксана Григорьева

Давно подорожало . Сейчас цены растут но понемногу

Коля

цены по курсу как и в москве, в сезон всё под москву, местным конечно тяжело у них не те доходы,

Ольга Гофман

брат вернулся с отдыха 2 дня назад, не говорил про такое, сказал все нормально

Александр Кравцов

я тут живу. Килограмм гвоздей на 80 стоит 120 рублей

Андрей Сергеев

Я там не живу