Юлия Пухова

Возможно скоро опять все закроется?

Учащиеся вузов теперь учатся дистанционно, дискотеки, фитнес, театр перестал работать. Возможно что парикмахерские, турагентство, точки общепита, все опять закроется?

Иришка Куприянова

А как же вакцина Pfizer ?
Ах да фирма то американская и все вакцины на год в перёд закуплены американцами.

Алексей Емельянов

очень даже возможно, если цифры зараженных резко полетят вверх. Хотя это крайне не желательно для экономики, но если ситуация не улучшится, могут снова ввести карантин, увы и ах, в Европе в некоторых городах ввели снова и гораздо жестче

Владимир Баранов

Денег нет у них для карантина (все будет работать но с ограничениями ((

Роман Петухов

У нас глухой локдаун с 26 ноября. И все, абсолютно все - и парикмахерские, и общепит, отели и магазины, кроме продуктовых - закрыто.
Кстати, результат виден. Количество зараженных уменьшилось наполовину. Ирландия.

Иришка Гынга

Возможно. А возможно и нет. Выбор стоит между коллапсом медицины и коллапсом экономики.

Владимир Андрианов

У нас уже с начала месяца не делают операций, все больницы перепрофилированы под ковид..

Александр Сизонец

Да, после новогодних праздников

Юлия

В Москве уже отменили детские новогодние праздники до 15 января. В театре можно занимать только 25% мест. Закрываются рестораны с 23 до 06 утра, блокируют проездные тем, кому 65+ и студентам.

Андрей Дзюба

Если завтра Корона, если завтра в Поход ...Будь сегодня к Короне готов !!!))) Как понял? Прием !!!

Дима Царев

В Последнее время вроде бы ходят слухи что объявлять режим самоизоляции никто не собирается

Наталья Дацюк

сейчас стараются не закрывать, каждый сам решает, рисковать или нет

Семен Бычков

Не хотелось бы, но такая вероятность имеется

Александр

Возможно)

Федор Смирнов

Всё работает, студенты и школьники ходят на занятия, никаких ограничений не планируется.

Арсений Макаров

Дискотеки и театры работают.

Натали

Да, очень даже.