Евгения Флегонтова

Что делать если кто то держит скот и говн* на дороге валяется но я турист и не знаю кто держит скот?

Нина Кукуева

дождем смоет

Татьяна Давыдова

А тебе какое дело? Турист - вали молча мимо.

Евгений Макаревич

Радостно слышать, что кто-то ещё держит скот. Это очень тяжело и достойно уважения. А туристу, если какие-то отходы мешают, надо взять метлу и убрать их.

Лариса Свистушкина

говн* - это ВАС, господин турист! Предмет неизменно антисанитарный и экологически сомнительный, ибо ПЕРЕСОЛЕННЫЙ
А от скота - НАВОЗ. Предмет достойный и экологически ценный. Идите мимо и не вмешивайтесь в природу.

Z No Name

Гобно это к деньгам турист

Наталья Федоренко

не лезь вгавно, турист

Юлия Тарасова

Собрать в мешок и продать дачнику.

Екатерина Агапонова

Не обращать внимания.

Евгений Федосеев

А вы турист от полиции нравов?:)

Ольга Манахова

Отмой скотину от грязи будь как черепашка Ниндзя

Виталий Ламинский

садись в Фантом и смой деревеньку напалмом

Игорь Неупокой

По запаху определи и следам