Наталья Выборнова

Что мне делать в дороге?!

Кароч через пару недель еду на море (в Болгарию на машине) ехать примерно 1-2 дня ...подскажите что мне делать в дороге телеф, нетбук есть (но слабоват) подскажите что ли игры какиэто не требовательные но интересные.. . и можете ещё каких то занятий подкинуть! ток пишите плз нормально (в смысле толковые!! ! )

да ну спать не хочу всё время... так не интересно тем более у меня ростройство сна!

а читать то как? трясти часто будет да и так не удобно ехать и читать!

Андрей *****

если водитель, то слушать аудиокниги, если не за рулем, то спаааааать!

Тамара

Чтение литературы!

Оксана Беленкова

Фильмов, клипов интересных накачать на бук и зарядку для прикуривателя на него взять (купить) !)

С.
Славик. .

Да нуууууууууу!! ! Какое чтение? Какой бук? Надо радоваться! Получать удовольствие от самой поездки. Я вообще недавно из Москвы в Якутск на авто приехал. 13 дней в пути (с остановками по городам) - отлично! Интересно! Вся Россия!

Пырсов Вячеслав

книгу купи и читай