Никита Илюшенко

Почему некоторых из вас огорчает и/или смешит тот факт, что я собираю тревожный чемоданчик?

Ведь в случае войны, землетрясения, наводнения - вы никому в любимой России будете не нужны - никто не побежит вас спасти, если вы не "большая шишка".
Если у вас нет теваожнрго набора - в случае ЧП вам придётся метаться по жилищу и собирать вещи, а промедление = смерть.
Можете объяснять все таки чем вас смешит и/или огрчает факт, что я собираю тревожный набор?
Хочу получить обоснованный и информативный ответ.
Те ответы, которые будут меня огорчать - полетят в "бесполезные".

Олег Талала

Деточка, все проще гораздо, раньше это учили на гражданской обороне: в случае войны нужно накрываться белой простыней и ползти на ближайшее кладбище. Автомат, при наличии, под себя, чтоб не расплавился. Государственное имущество!

Антон Суворов

ты слишком хорошего мнения о нас. Уверен 99% пох

Алексей

Все просто, аффтор :ваши литературные потуги - вечное одинаковое ожидание дерьма и постоянный знак " -" , а жизнь всех, кто ваши перлы читает и ухохатывается, гораздо интереснее, симпатишнее и позитивнее. Даже в нонешние непростые времена . Вы все время собираетесь на кладбище от надвигающихся персоналити лично на вас катастроф, а остальные просто в поездки или походы разной степени дальности, симпатишности и личных неозвучиваемых приоритетов... И собирать белые тапки с свечками вместе с вами никто не желает. Так шо привет вашему " одному тревожному" от 4-х лично моих веселых дорожных... PS А задавать дурацкие вопросы, и скрывать весьма разумные ответы - дык это классический признак явной личной ущербности.

Вадим Эрлих

Да я уж что-то и забыла про вас.

Евгений

Огорчает что ты тут годами людям мозги е.. шь. Причем одним и тем же. скучно

Ирина Алмазова

Посмотри свой военный билет.
Если "военнообязаный", то в случае войны должен ломиться в ближайший военкомат и кричать - "За Родину, за Сталина! Я их всех порву! Дайте мне в руки парабеллум!!!" - чемодан тебе явно не нужен будет, выдадут...
В остальных случаях, как активный гражданин своей страны, должен прытко бежать в ближайший пункт МЧС, МВД, Администрацию и настойчиво предложить свои услуги по ВУС или своему образованию - там чемоданов куча, опять твой не пригодится...
Адреса всех перечисленных организаций должен знать наизусть!

Беспокойся о том, а нужен ли ты своей любимой России в трудные времена???

Как-то так...:)))

Николай Фролов

Только поддерживаю!
У меня самого есть "тревожная канистра".

Ле
Леночка

А если не смешит и не огорчает, что делать???
Надоел скуШный троллинг-это есть.
Одеколон-то Вам зачем? А вдруг не успеете воспользоваться до апокалипсиса. Деньги пропадут....

Тоня Казакова

Лично меня огорчает вряд ли)) Смешит? Да нет, мне без разницы. Все мы со своими тараканами в голове, возможно и какие то мои заморочки кого то смешат или удивляют. Но и до этого мне тоже нет никакого дела.
Делайте то, что считаете нужным для себя. Просто зачем каждый раз об этом сообщать на всю ивановскую? Но скорее всего вы просто прикалываетесь от нече делать)))

Muxammadjon Jalilov

А что на мойке делаешь Ты?
Как там с профессиональным ростом?
Зачем Вам "чемоданчик" Вас вывезут поклонники.. До самого городу Парижу.