### Юрий ### .

идет 31 неделя.. . когда вы начали собирать "тревожный" чемоданчик и покупать распашонки всякие?

Кирилл Романчук

как декретные перечислили сразу приступила к покупкам))) ) это было на 35 неделе....

Аленка Руденок

Чумадан собрала за пару недель до родов, шмотки какие то купила недель в 30, остальное мне отдали так что почти ничего не покупала.

Светлана

Чемоданчик не собирала, а одежду и всякие там соски-бутылочки как раз уже все купила к этому сроку) И коляску выбрла)

Константин Власкин

Я начала все покупать еще до декретного отпуска.
На неделе 32 у меня все было постирано и переглажено) В роддом собрала на 35 недельке)

Любовь Ряскина

недель в 35 начала собирать)
только распашонки я не покупала вообще))

Сергей Пируев

че за чемоданчик никогда не понимала?
а шмотки я не покупала, мне все отдали, половину новое с этикетками, поэтому даже в роддом не пришлось покупать:)

Servak

Тревожный чемодан даже сейчас не собрала) срок 38 недель. Начну собирать через пару деньков после того как встречусь с врачом который роды принимать будет. А для ребенка все готово уже осталось только конверт купить на выписку

Александра Распертова

одежку с 3го месяца. . только распашенки не брала, это прошлый век 🙂 сейчас намного удобнее одежка, загляните хоть в магазин, ознакомь тесь с ассортиментом ))))
К 7му все было готово От и ДО и мебель собрана. А непосредственно в больницу собрала вещи около 35-36ой недели.

Мария Чиркова

А я все никак не соберу. то одно не куплю, то другое. А детские вещи мама готовит.

Юлия Алимова

Я первые 2 комбеза купила в 13 недель вроде. Потом еще всё докупила в 20 недель, когда на узи пол сказали. А дальше уже всякие мелочи докупала. В 30 недель уже сумки собрала. стоят. боюсь чего-то раньше в род дом уехать, прямо панический страх.

Алексей Фоменко

в 34 уже готова была

Саша Петров

Свой собрала в 25 недель, а малому-в день родов! Прям перед роддомом! Но сейчас думаю, что раньше надо было!))