Елена Суржик

идет начало 41 недели беременности... болит пояница уже который день.

Сейчас снова прихватило. Модет ли это быть началом родовой деятельности? (не схватки Бэкстона-Хикса) . Успокоит ли теплая ванна боль в пояснице если это и есть начало родов?.. .
P.S.возможно вопрос покажется глупым, но нервы уже на исходе... родить хочется безумно, очень тяжело уже. Плюс волнуюсь за вес малыша, так как вес на 37 неделе поставили 3500....

Юлия Кривоногова

Не волнуйтесь, такое происходит со всеми, таз готовится к родам, поэтому болит, потерпите, немножко осталось. Моя дочь 5-ть месяцев назад родила в срок поставленный врачами 4кг. 150 гр., а она у меня маленькая и худенькая очень. Родила сама, промежность только пришлось надрезать немного и долго не мучилась, всё произошло за несколько часов.

Олег Иванов

Последние 4 недели беременности ванна противопоказана категорически. Успокойтесь, не сегодня- завтра родите. Да, бывает, болит поясница перед родами, у меня так было. Лучше в роддом обращайтесь.

Катя

дождалась родов на 41 недели, вес малыша был 3880, родила сама ( родственники успокаивали, что мол родишь! у нас еще ни кто беременной не оставался) ) меня ни чего не беспокоило. Думаю стоит обратиться в мед учереждение

Светлана Пономарева

Чё т ты задержалась, мать!)) Вот СРАЗУ чувствуется когда ЧАДО не желает попасть в АД даже ,,в нужный срок"!))))))))Добрых родов тебе, мама!))

Re
Renat

никаких ванн-потерпите, осталось чуть-чуть. удачи

Ок
Оксана

Малышок опускается все ниже и поэтому болит. Не волнуйтесь и терпите)) Здоровья вам с малышом!

Вячеслав Раевский

уже скоро, не волнуйся, легких родов)