Геннадий Абрамов

беременность почти 41 неделя. уже тяжело ходить, вылезать не хочет

Спина болит, поясница, когда вертится там больно очень внизу живота. Это нормально?? ?
Хочу поскорее родить, что делать?

Катюня

родишь скоро, потерпи

Евгений

Ничего, никто еще беременной не остался, скоро родите!

Лена Дмитренко

так в больницу уже пора, там точнее скажут что делать) ну спина и поясница это нормально, а вот внизу живота смотря как болит...

Евгения Асеева

у врача спроси ,,что не понятно? Нашла где спрашивать ,

Ирина Овчарова

Говорят, что нужно по лестнице на 10 этаж подняться

Татьяна Морозова

вообще, больше 40-немного перебор уже.

ОК
Олег Курнаев

меня стимулировали, вся отёкшая была, а я не слушалась, ложиться в больницу не хотела. Говорила природа не обманет. Разродили меня на 42 неделе, воды были уже зелёные и пуповина цвета плохого. Врачи сказали что мой организм уже плод отторгать начинал. Что ваш врач говорит по поводу переноса?

Константин

у меня так было, в рез-те оказалось что переносила 2 недели, надо было ехать в роддом с предварительными и чтоб стимулировали, сыночка просидел недели 2 в грязных водах. слава богу все обошлось и хорошо закончилось. берите направление у врача и в роддом, обязательно сделайте ктг хотя бы в поликлинике, пусть посмотрят как там ребенок, сейчас больше ПДР редко где дают много перенашивать, не больше 41. потом сразу в роддом, мне дали на 41 неделе направление на госпитализацию в моей консультации, но я не успела, в тот же вечер поехала со схватками и сразу воды в роддоме отошли, но меня кесарили из-за темных вод

Ксения Косьяненко

мне врачиха сказала выпить валерьяночки.. . не знаю в чем там дело, но выпила в обед 2 таблетки, в пол третьего ночи пошли схватки.

Ruslan Silin

Я родила в 42 недели со стимуляцией, ребенок родился без признаков переношенности. Но это все индивидуально.