Al
Alexey

здравствуйте, у меня 41 неделя беременности, а сын все не хочет вылазить ((что делать?

Светлана Кузнецова

Если все в порядке, врачи не видят угрозы, даже не вздумайте стимулироваться. Многие осложнения в родах связаны именно с этим. Прокол-тоже стимуляция если что. До начала схваток ни-ни. Срок у вас нормальный.

Ме
Мехровар

попробуйте выманить его сухариком...

Александр Омельченко

А зачем ему такая жизнь

Ольга Левчук

Мой совет таков. Лучше идти и пусть стемулируют. Мне сынишку с Того Света вытаскивали. Ужас был, когда малыш в реанимации 5 дней лежал. Не думай о плохом. Всё будет хорошо. иди в роддом и проси что бы положили. У меня сынишка покакал и начал дышать в утробе еще, и надышался всей этой гадостью. (острая Гепоксия) это было на 43неделе. Не тяни, ложись в больницу, и проси что бы стимулировали. или скажи что болит живот, тебя сразу стимулировать начнут

Алексей Ланкин

Ходите пешком больше, ну и секас тоже должен помочь. Мне помог, на следующий день поехала рожать))))

Оксана Залецкая

активно заниматься сексом с папой)))

Надежда Приходько

К акушеру обратитесь

Игорь Швырлов

Займитесь сексом 😉

Парвиз

надеюсь, что об этом знают врачи, наблюдавшие рост плода в теле мамочки

Юрий Селивёрстов

ждать.
Мой сын родился в 41 неделю и 1 день.

Шамка К

Да неволнуйтесь вы так, слоны вон ваще два года плод вынашивают)

Кирилл Кириллов

В больницу к врачу!!!!

Михаил Ф

Придет его время, никто ещё не оставался беременным, успокойся.

Оля

ждать 42 а там уже врачи могут вызвать, у меня подруга доходила до 41 и ей вызывали роды

Ma
Marina

Перестаньте ждать этого! Отпустите ситуацию что называется!! ! Займитесь приятными делами! И всё должно случится! Легких родов вам!!!

Татьяна Ким

будте под присмотром врача.. . бывает когда чуть ли не в 43 рожают и все хорошо, а бывает, что и не спасают детей.. . меня врач не послушала, я в 40 недель просила стимуляцию, но хрен - врач же умнее и на сайтах говорят - ребенок сам знает, беременной не останешься.. . послушала всех умных и ребенка не спасли в 42 недели.. . так что слушайте себя, если есть предчувствие какое, то настаивайте на стимуляции, ситуации разные бывают.. . а ответственность на вас будет все равно...

Екатерина Максимова

Обратитесь в роддом, в котором планируете родить, там скорее всего будут вызывать роды, перенашивать не очень хорошо, это плохо как для вас, так и для малыша!