Айгуль Куангалиева

Как поздравить начальника магазина с 3 летием, просто красиво словами не в стихах

Елена Осипова

Пожелать ему здоровья и долголетия.

Наталия Гераскина

Поднесите ему торт с тремя свечками, и пусть он сам их задует.

Виктор Клыков

купи ему лего

Дашутка

ТАкже как и любого сотрудника словами.

Саша Иванов

Поздравляем, тебя, босс! С днем рождения, уважаемый директор магазина. Мы Вам желаем крепких сил и крепкого здоровья, гениальных идей и постоянного процветания. ..Наше счастье зависит от Вашего успеха! Будьте счастливы, и пусть Ваш магазин всегда будет полон покупателей, а Ваше сердце будет полно любви и вдохновения.