Са
Санчеz

Начальник просто вампир! Что делать? Осины рядом нет...

Андрей Сергеев

Либо наладить с ним отношения, либо уйти. Нервная система не "железная"!

Светлана Макарова

водичку заряженную ионами серебра дай ему попить

Андрей **********

отсоси у него кровь и тоже станешь вампиром

Денис Нестеров

кушайте чеснок!

Александр Золкин

чесночек подложить

Татьяна Семенец

Священники советуют искренне пожалеть такого человека. Помолится за него. Жалость это защита. , ибо вы спокойны, уравновешены, чем и защищены....

Юличка Дидович

Не забывай такую версию, что кровь заражённых чумой или холерой не помню точно является вакциной от болезни этой. Откуда и пошла легенда о вампирах. Так, что думай кусая вас он просто лечит от болезни сам, которою болеет.

Казимир Кристовский

а чего это он такой?

Александр Вяткин

Успокойтесь! Смотрите на него, как на пациента психо-неврологического диспансера!
Помогает!

Анатолий

Держаться подальше от начальства

Владислав

Вампиры боятся крестов. Святую воду.