Катерина

Вы - инженер, которого не повышали по службе 20 лет, получаете зарплату меньше ведущего инженера,

который моложе вас на 20 лет и за которым вы его ошибки исправляете, так его же и учите при этом?

А он бабло гребет и еще покрикивает на вас и косые взгляды бросает...

Молодой, перспективный, но все равно еще зеленый. За науку платить надо, а это молодой еще и бычится, что ему все ошибки нашли, а он их сам исправлять не хочет, мол исправьте за него, а он занят более важной работой, которую потом тоже надо будет СНОВА поправлять за ним.

Al
Alex

Не исправляй за ним ошибки, он же ведущий инженер.
Вот и доверяй его компетенции.

Екатерина Шестак

так и проноиш всю жизнь и жопу мыть будеш молодым

Елена Т

Тык так оно и есть везде... ети Единоросики просто везде !

Stas Petrov

Мало быть ИНЖЕНЕРОМ надо. что бы твоя "контора" НУЖДАЛАСЬ в ТЕБЕ !!!Короче ТОВАР надо ещё КРАСИВО упаковать и ПРОДАТЬ !!!

Анжелика Поддубная

"Вы - инженер, которого не повышали по службе 20 лет"
Нет.

"получаете зарплату меньше ведущего инженера"
Да.

Дальше не читал.