Марина

Нормально ли зарабатывать 300 рублей в день школьнику?

Мне 14 лет, я начал подрабатывать у одного мужика. Он торгует дровами. Ему их нужно колоть. Ряд дров в газике можно наколоть за день, за него он даёт 300 рублей. Да, мало, но тем не менее. Я там нахожусь с 14:00 до 18:30 примерно. То есть весь день трачу. На каникулах буду с самого утра.
300 рублей в день это норм? Это 9000 в месяц. Я хочу копить на игровой ПК.

Серег@ Костоглодов

Отличный заработок для школьника. Если перевести это в 8-часовой рабочий день с двумя выходными в неделю, то получится около 12-13 тысяч в месяц. Знаю многих взрослых, которые сидят на такой ставке. И это у них еще до вычета налога

Владимир Мальцев

Колоть дрова - работа СДЕЛЬНАЯ.
Узнай расценки в ваших краях - сколько полагается за куб.

Ритатуля

65 рублей в час - это круто. Ты ещё не гастарбайтер из Туркмении, но уже не верблюд из зоопарка.

Олеся

Это офигенно

Павел Сорокин

Если бы я столько зарабатывала в твои годы, и еще и платили, я бы светилась как медный начищенный чайник. (мне платили намного меньше, и не платили вообще). А ты молодец.

Рустам Багаев

Нормально и полезно, и не посадят

Рузанна Кагермазова

Ищи ещё способ заработка